Город Вологда
Официальный сайт Администрации города Вологды

Лицей №32 стал победителем интеллектуальной игры интеллектуальной игры «Мозгобойня» «А ну-ка, родители!»Лицей №32 стал победителем интеллектуальной игры интеллектуальной игры «Мозгобойня» «А ну-ка, родители!»

Автор: Пресс-служба Администрации ...
Финал общешкольной интеллектуальной игры «Мозгобойня» «А ну-ка, родители!» прошел во Дворце спорта «Вологда». Награды победителю и призерам вручил и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев.
Лицей №32 стал победителем интеллектуальной игры интеллектуальной игры «Мозгобойня» «А ну-ка, родители!»Лицей №32 стал победителем интеллектуальной игры интеллектуальной игры «Мозгобойня» «А ну-ка, родители!».

«Интеллектуальная игра «Мозгобойня с участием школ прошла в этом году впервые. Она была разделена на два этапа. Первый прошел внутри каждой из 37 школ, где выявили сильнейшую команду. Участие в нем 16 марта приняли более 5000 вологжан. В общей сложности в финал вышли 370 человек. На итоговом истязании участники демонстрировали свои ум и креативность, целеустремленность и волю к победе. Поздравляю победителей и благодарю всех за участие. Вы – большие молодцы», – прокомментировал и. о. Мэра Вологды Андрей Накрошаев. 

Все участники получили дипломы. Денежное вознаграждение досталось тройке призеров. Третье место заняла команда школы №4, получившая сертификат на 30 тысяч рублей. 50 тысяч рублей получили участники команды школы №9. Победителем стала команда лицея №32, призом для которой стали 100 тысяч рублей.

«Мы с родителями часто принимаем участие в квизах. Как только поступило предложение заявиться на «Мозгобойню» «А ну-ка, родители!», сразу же решили участвовать. Мы не думали, что станем победителями, для нас это большая неожиданность. Очень приятно, что на выигранные деньги будет что-то обновлено в нашей школе», – отметил участник команды-победителя Дмитрий Семенов.

Выигранные средства направят на развитие школы, которую представляет команда-победитель. Вместе с родительским комитетом будет решено, на что потратить выигранные деньги. Партнером игры выступает «Мозгобойня в Вологде», координатором – АНО «Городской проектный центр «Вологда».         

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie