Город Вологда
Официальный сайт Администрации города Вологды

В Вологде определили обладателя второго автомобиля в рамках викторины «Вологодчина – наш выбор»

Автор: Пресс-служба Администрации ...
Сегодня в Вологде продолжают вручать подарки участникам викторины «Вологодчина – наш выбор». Подарочный сертификат на один из трех автомобилей получила семья Цветковых. Это их первая машина.
В Вологде определили обладателя второго автомобиля в рамках викторины «Вологодчина – наш выбор».

Артем Цветков работает в управляющей компании «Сантехмонтаж», сейчас мужчина сдает на права. Его жена Ирина работает в «Тепличном». Супруги и их дети Милана и Тимур будут ездить на их первом автомобиле в Сокол к бабушке.

«Такого подарка не ожидали. Думали, что выиграем телефон или холодильник. Эмоции не передать словами, потому что такого раньше не было. Знакомым пока не рассказали. Скоро позвоним, думаем, они очень удивятся», – рассказал Артем Цветков.

Первый автомобиль в викторине «Вологодчина – наш выбор» выиграла воспитатель детского сада №116 Ирина Куликова. Накануне, 15 марта, ей вручили сертификат.

Всего для участников викторины из Вологды подготовлено около 2000 подарков, среди них три автомобиля, холодильники, телевизоры, смартфоны, «умные» колонки, фитнес-браслеты, наушники, блендеры, флешки, наборы посуды.

Организатором викторины выступает Клуб деловых людей Вологодской области. Всю информацию можно найти в группе в социальной сети «ВКонтакте». Там же публикуются номера бланков победителей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie