Город Вологда
Официальный сайт Администрации города Вологды

Организаторы викторины «Вологодчина – наш выбор» ищут победителей и напоминают жителям правила участия

Автор: Виталий Соболев
Более 750 подарков теоретически уже имеют своего владельца, об этом заявили в оргкомитете викторины «Вологодчина – наш выбор», после первого дня проведения. Сейчас представители оргкомитета обзванивают победителей, однако те не всегда выходят на связь.
Организаторы викторины «Вологодчина – наш выбор» ищут победителей и напоминают жителям правила участия.

«Многие из победителей не отвечают на звонки, у некоторых стоит запрет на незнакомые номера. Мы с пониманием к этому относимся, потому что борьба с мошенничеством - наше общее дело. Однако, если мы не сможем «достучаться» до победителей в ближайшее время и до 20 марта вручить им подарки, то будем вынуждены провести дополнительный этап и определить обладателей подарков среди других участников и вручить эти подарки им», - говорит представитель оргкомитета викторины «Вологодчина – наш выбор» Сергей Кузнецов.

Согласно правилам проведения викторины, ее участнику необходимо указать свои имя и актуальный номер телефона на бланке с вопросами. Перед тем, как отдать этот лист волонтеру, нужно оторвать корешок с порядковым номером и QR-кодом.

«Наш кол-центр воспользуется указанным номером, чтобы связаться с обладателем того или иного подарка. Поэтому прошу отнестись особенно внимательно к тому, как заполнены графы бланка. Если при поступлении звонка с неизвестного номера, у вас возникают сомнения, то запомните, наши коллеги никогда не выясняют данные банковских карт и не просят переводить денежные средства. Они приглашают победителей получить свои подарки», - говорит Сергей Кузнецов.

Получить подарки можно с 9:00 до 20:00 на ул. Козленская, 11. Номера выигравших бланков можно найти в группе викторины «Вологодчина - наш выбор» в социальной сети. Организатором викторины является общественная организация «Клуб деловых людей Вологодской области».

Отметим, что накануне воспитательница детского сада № 116 Ирина Куликова получила один из трех автомобилей, заявленных в качестве подарка за участие в викторине. Всего для участников из Вологды подготовлено около 2000 подарков, среди них три автомобиля, холодильники, телевизоры, смартфоны, умные колонки, фитнес-браслеты, наушники, блендеры, флешки, наборы посуды.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie